Руслан Гондарук. Передвигается с помощью тростей.
Руслан Гондарук, передвигается с помощью тростей, выпускник факультета иностранных языков Московского государственного гуманитарно-экономического института (МГГЭИ.
Прошел тренинговую программу «Клуб ищущих работу» и был взят специалистами РООИ «Перспектива» на индивидуальное сопровождение. В результате получил предложение от компании Quintiles, но после нескольких месяцев работы вынужден был уволиться по личным обстоятельствам. После повторного обращения к специалистам по трудоустройству ему была предложена вакансия в компании Cummins, где он работает в настоящее время на должности администратора сайта.+
М. Тимофеева, руководитель Отдела качества и оптимизации операционной деятельности: «Руслан был принят коллективом очень дружелюбно, как и любой сотрудник без инвалидности. Со своими обязанностями он справляется хорошо, постепенно улучшаются его профессиональные навыки. Среди преимуществ Руслана можно отметить кропотливость, аккуратность, четкое выполнение поставленных задач. Его достижения – организация работы сайта, упорядочивание его материалов, большая помощь в сборе маркетинговых данных. Присутствие в коллективе сотрудника с инвалидностью дает его коллегам большее понимание о разнообразии мира».